Эзотерика

Уважаемая Мария! Мне 77 лет завтра будет 78.Всю жизнь сплошные неудачи. Нет семь, потерял родственников нет денег, стаж работы не восстановлен.Какс делать жизнь удачнее Дата рождения:1938-09-28 - вопрос №2140759

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во  первых, поздравляю Вас от  всей души с днем рождения! Мыс вами родились  считайте в один  день. Во вторых, живите в гармонии с собой. Счастье — это когда человек принимает  себя таким какой он  есть. Цените то  что  имеете. В этом и есть счастье. Желаю Вам гармонии с самим с собой.

    сентябрь 27, 2016 г.