Эзотерика

vip

Здравствуйте. Способны ли искренне любить девушка Марина 12.04.1984, встретит ли она свою половинку, как скоро выйдет замуж? И каковы причины ее одиночества, почему не складываются отношения. - вопрос №2140767

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ее время еще не пришло, в будущем у нее будет все хорошо, ждут отношения и брак.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка Марина замуж выйдет и довольно удачно, брак поздний но счастливый по любви, новое знакомство просматривается в течении 6-8 месяцев

    сентябрь 27, 2016 г.