Психология

Решено

здравствуйте! муж ушел ничего не объясняя, до этого не ссорились, ушел уже - вопрос №21409

неделя, а вчера позвонил гадостей на говорил, надо бы вроде собрать ему вещи, но нет сил это сделать. как справится с собой не знаю? подскажите? заранее спасибо!

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кондрашова Татьяна Николаевна

    120-й в Психологии

    Здравствуйте! Действительно, непонятные ситуации переживаются сложнее, чем понятные для ума. Вы спрашиваете: "Как справиться с собой?" Что это для вас значит? Что вы вкладываете в этот вопрос? Как поймете, что справились?

    Хочется добавить также, что поведение мужа имеет свои причины, даже если они вам не очевидны. Но для того, чтобы их понять, нужно разбираться в ситуации.

    март 30, 2010 г.