Юриспруденция

Можно ли в городе носить маски,балаклавы и прочее, скрывающее лицо.Все это свободно же продается в магазинах. Может ли полиция на улице остановить,имеет ли на это право,что надо делать в таком случае? - вопрос №2140924

Для примера интернет магазин mazki.com/

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Закона который бы запрещал носить в общественных местах маски нет. Только носите с собой так же и паспорт, на случай проверки полиции.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 27, 2016 г.