Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,добрый вечер!волнует вопрос личных отношений,когда найду свою половину и выйду замуж?Зухра,29.04.1990 - вопрос №2141018

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,добрый вечер!волнует вопрос личных отношений,когда найду свою половину и выйду замуж?Зухра,29.04.1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вече.ВЫ выйдете замуж в  ваши 27  лет

    сентябрь 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень скоро встретите. В следующем году вероятность брака больше 80%. Вы по призванию жена и мама, эти роли у Вас великолепно получатся.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте, 2017 год станет вашим годом, вы встретите мужчину, надежного доброго, но мнение будет любить свое высказывать до тех пор, пока не согласитесь, сильный духом, брюнет. Романтичный кстати.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что половину найдете в июне 2017, а брак заключите через 7-8 месяцев

    сентябрь 28, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 2 лет у вас возможны интересные и перспективные отношения. При чем порадует и вопрос работы.

    сентябрь 28, 2016 г.