Эзотерика

Здравствуйте! Я уже почти два года как вдова.Подряд три года умерали мои самые близкие люди . два родных брата и муж. Хотела бы знать взгляд астролога на мою личную жизнь. Дата рождения:1966-07-13 - вопрос №2141051

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вас на данный момент пустая. но вы сами себя ограничили. Ваше внутреннее состояние противится изменениям. Ваша сексуальность и привлекательность снижена  на большой процент от нормы. Это нужно корректировать.

    сентябрь 28, 2016 г.