Эзотерика

Ближайшее будущее Дата рождения:1975-01-16 - вопрос №2141085

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На такой пространный вопрос при таких скудных данных вряд ли вам кто то даст полный развернутый ответ в рамках бесплатных вопросов.
    В таком разделе нужно задавать более конкретный и четко поставленный вопрос, дабы в том мизерном информационном поле, которое создается при формировании вашего вопроса получить какой то четкий ответ, а не размытие формулировки.
     В вашем поле пришло так… финансовые трудности,  разочарование в личном, беспокойство ,  неприятности, поездка, документы несущие вам огорчение.

    сентябрь 28, 2016 г.