Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, я живу между двух городов: Парижем и Москвой. Мне хорошо и там, и там, и надо определяться где остаться жить. В Москве у меня работа, реализация, взрослые дети, друзья. - вопрос №2141108

В Париже муж и надо строить новую жизнь. Итак, в необходим совет, где моему знаку «прописано» жить. В том и в другом случае — это определенные усилия. Сама решить не могу. По знаку я Овен, день рождения 2-го апреля 1966 года. Помогите, специалисты! Ваш ответ может мне помочь принять решение. Спасибо!

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению давать совет по знакам, это не самое точное определение. Получается, что все люди вашего знака должны жить либо в Москве, либо в Париже.)))
    Для того что бы действительно понять какие плюсы и минусы будут в том и в другом случае,  нужно сделать полный просмотр по фото, тогда уже будет понятна ваша дальнейшая жизнь.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вам конечно надо   самой решать  как вам лучше быть.Но я бы вам посоветовала строить свою.личную  жизнь.А остальное можно решить.Удачи вам

    сентябрь 27, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы живете так около двух лет примерно,
    то пришло время кардинально изменять жизнь...
    А то есть, выбрать как основное место проживания Париж...
    Просто поменять приоритеты...
    Раньше у вас первична была Москва, а сейчас первичным должен стать Париж...
    А метания души у Вас так и будут продолжаться еще некоторое время...
    Пока ваша жизнь не отладится по-новому, но без резких последствий переезда.

    сентябрь 28, 2016 г.