Эзотерика

Решено

vip

продажа - вопрос №214113

здравствуйте.завтра заключаю сделку о продаже квартиры.можно ли узнать, всё ли пройдёт благополучно? не таит ли это ситуация опасности? Наталья 27 марта 1980 года.

Дополнение автора от февраль 29, 2012 г., 17:37:54

Спасибо тем, кто ответил на мой вопрос.покупатели оказались не совсем честными людьми. я отменила сделку.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Главное худелите внимание  документам, а так карты не предвещают для вас ничего плохого.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 28, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Рекомендую быть осторожнее — завтра не самый удачный день для Вас.

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что-то будет не совсем так. Но в целом удачно.

    февраль 28, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Завтра Вы не оформите эту сделку. Не получится.

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса Ночь

    327-й в Эзотерике

    Добрый день, уважаемая Наталья!

    Сделка будет отложена. А в целом — ситуация достаточно мутная.

    С уважением, Алиса Ночь.

    февраль 29, 2012 г.