Эзотерика

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз (в личном и финансовом) на ближайшее будущее и совет. - вопрос №2141196

Михаил 23.08.1986
Спасибо.

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    в ваших отношениях идёт застойный период произошёл конфликт и расставания попытка примирится была но не удачно всё вышло отвергла она примирения следующий год у вас идёт в этом плане знакомство и гражданский брак переходящий в брачный союз сам же брачный союз будет в 2018 году.по финансовым делам улучшения ожидается в конце этого года.будет вам предложения или дело которое принесёт вам выгоду.так же я посоветую вам использовать молитву святому спиридону эта молитва очень мощная но главное вера.удачи вам и успехов

    сентябрь 28, 2016 г.