Юриспруденция

Решено

если гражданин ,вставший на учет по улучшению жилищных условий до 2005г., - вопрос №21412

получил в 2010 году уведомление о перерегистрации и не предоставил необходимые документы, не пришел на перерегистрацию, можно ли его снять с учета

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Думаю если у них есть надлежащим образом что вы не пришли на перерегистрацию без уважительной причины -то можно.Если нет таких сведений то нельзя.В крайнем случае вы можете восстановить свои права через суд.доказав что пропустили по уважительной причине.

    Может кто ещё чо посоветует.

    октябрь 23, 2010 г.