Эзотерика

Закрыт

Стану ли я богатым, Вопрос банальный, но Любопытно? Александр 21.11.1974 - вопрос №2141246

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте!
    Да, в Вашем гороскопе есть все условия для очень высокого уровня достатка (сильно акцентирован знак Скорпиона, как минимум). Более того, накопление ресурса, материальных благ — Ваша кармическая задача. Благоприятный фактор этого для Вас — сообщества, объединения людей, массовость Вашей деятельности.

    Успехов Вам!

    P.S.
    Существенно больше Вы можете узнать на личной консультации (кнопка «обсудить с экспертом»).

    сентябрь 28, 2016 г.