Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в Омск 2.09.16 нормально ли я перенесу дорогу? Попова Елена (13.06.94) увидимся ли мы с Александром(10.06)и получить ли у нас с ним чтонибудь - вопрос №2141297

серьёзное? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в Омск 2.09.16 нормально ли я перенесу дорогу? Попова Елена (13.06.94) увидимся ли мы с Александром(10.06)и получить ли у нас с ним чтонибудь изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в Омск 2.09.16 нормально ли я перенесу дорогу? Попова Елена (13.06.94) увидимся ли мы с Александром(10.06)и получить ли у нас с ним чтонибудь

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с дорогой проблем не будет… удача в этом смысле на вашей стороне… а вот мужчина увы не ваш…

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    494-й в

    С дорогой всё хорошо, а вот с Александром будьте на чеку. У вас не видно серьезных отношений, тем не менее вы можете в него «залипнуть». не допускайте этого с самого начала, и не советую быть инициатором с ним, и особо слушать то, что он говорит. Смотрите на поступки и положительные действия только.

    не забывайте выбирать лучшего эксперта! всего хорошего.

    сентябрь 28, 2016 г.