Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, буду рада, если поможете мне узнать что значит мой сон - вопрос №2141433

Мне опять приснился парень, с которым недавно расстались и которого я очень люблю, на этот раз сон был как будто реальным, он звонит мне, говорит что нужно встретиться, погода такая как сейчас, теплая осень, некое «бабье лето», мы встречаемся в парке, который реально существует в Челябинске, ходим, гуляем, он ничего не говорит, только ведет себя как мой парень, защищал меня, когда я там чуть не упала, он меня поддержал, когда спускалась с невысокого склона, он подал руку, и все это время мы искали место, где можем поговорить, где никого не будет, мы нашли это место, к сожалению, не знаю что он хотел сказать, потому что будильник… Сон приснился под утро со вторника на среду, сон был очень яркий

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на то, что он захочет поговорить. Но пока не решается. Дайте ему время подумать.

    сентябрь 28, 2016 г.