Эзотерика

Решено

vip

Добрый день / восстановление отношений будет ли?/ другая девушка есть?/ чувства есть? Или нет не чего вообще?/ отношения возможны?? Судьба?? Или с другим кем-то?/ Кристина 10.06..Андрей 28 лет?? - вопрос №2141511

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь не разорвана, а значит шансы на восстановление еще есть, но данный мужчина не совсем Ваше, падок на женское внимание и не совсем честен с Вами (мысли), такое ощущение, что мужчина просто еще не нагулялся… Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Кристина другой нет, чувства по прежнему есть, по поводу судьбы рановато что то говорить, но пока отношения можно сказать что со временем восстановятся

    сентябрь 28, 2016 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Вам нужно   выяснить отношения, искренне и  обстоятельно

    сентябрь 28, 2016 г.