Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне 26 лет и у меня до сих пор нет парня. Почему, я одинока? Как мне найти свое счастье? - вопрос №2141625

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Возможности ни раз проходили мимо вас, но вы не использовали. Счастья нельзя найти или получить от другого. Счастье есть вы внутри себя, надо только включить. Это не имеет причины. Когда будете сиять внутри и любить все какое оно есть — будет у вас парено.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Виринея

    579-й в Эзотерике

    напишите свое имя и дату рождения.

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что счастье само найдет вас. познакомитесь в апреле 2017. и через полтора года заключите с ним брак

    сентябрь 28, 2016 г.