Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Примут меня на работу в тпп когалымнефтегаз или в тпп лангепаснефтегаз фото офисов этих организаций прилогаю??? Сергей 22.03.1988 и вот мое фото тоже прилогаю - вопрос №2141694

изображение из вопроса - Здравствуйте! Примут меня на работу в тпп когалымнефтегаз или в тпп лангепаснефтегаз фото офисов этих организаций прилогаю??? Сергей 22.03.1988 и вот мое фото тоже прилогаю изображение из вопроса - Здравствуйте! Примут меня на работу в тпп когалымнефтегаз или в тпп лангепаснефтегаз фото офисов этих организаций прилогаю??? Сергей 22.03.1988 и вот мое фото тоже прилогаю изображение из вопроса - Здравствуйте! Примут меня на работу в тпп когалымнефтегаз или в тпп лангепаснефтегаз фото офисов этих организаций прилогаю??? Сергей 22.03.1988 и вот мое фото тоже прилогаю

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Сергей вас примут во вторую организацию

    тпп лангепаснефтегаз

    сентябрь 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет удача… будете на хорошей должности и с хорошей зарплатой… скорее всего у вас идет название лангепас… удачи вам)

    сентябрь 28, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    очень бы вам хотелось сказать… что да примут… но увы у вас идут потери и пустота…

    сентябрь 28, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    В Лукойл Вас пригласят.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Энергетически Вы не привязаны не к той, не к  другой работе. Большая вероятность, что вам откажут везде.

    сентябрь 28, 2016 г.
  • Здравствуйте Сергей. хотите и есть желание, и дорога ваша до Лангепаснефтегаз.у вас и просматривается прибыль и рост. Только сейчас как трудность идет.
    Я вам желаю удачи и могу помочь, в сторону финансов

    сентябрь 28, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей! Вижу вашей душе ближе первая организация. Туда вы не устроитесь, большой груз показывают набрали людей В Лукоил (вторая организация)Есть возможность попасть, но Вам надо будет какие -то справки или документ для того чтобы устроится туда и одна проблема которую надо решить, скорее всего со справкой. Перспектива на вторую компанию!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время навряд-ли Вы будете работать в одной из этих организаций. Вот в 2018г. такая возможность будет.
    Всех благ!

    сентябрь 28, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Сергей, на работу Вас примут в организацию на первой картинке… от этого фото Вам веют достаточно хорошие перспективы… стабильность… рост-как в жизненном опыте, так и в профессиональном… с этим зданием будут связанны благоприятные жизненные перемены, сможете реализовать себя..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас самое удачное время, когда удача должна повернутся к Вам передом, карты показали, что вероятность устройства на одну из данных мест достаточно высока! Ваша удача должна притянуть Вас к тому месту, где находится большое количество денег, думаю это знак, надеюсь Вам повезет. Удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению вам откажут везде, это не ваша работа, у вас узкий денежный канал для подобной работы.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Согласна со Станиславой. Пока что эти компании не будут покорены Вами. У Вас будет другая работа — не сложная, но весьма прибыльная. На которой Вы продержитесь около полугода.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Вас примут в организацию тпп Лангепаснефтегаз, перед Вами откроются отличные перспективы. Удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть шанс получения предложений из этих компаний. Больший шанс получить место во второй, указанной вами организации: тпп лангепаснефтегаз. При чем в ближайшее время вопрос с трудоустройством вы удачно решите.

    сентябрь 28, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваше благополучие будет в лангепаснефтегаз, у вас не будет прямых показателей для удачного устройства, но проявив упорство а оно у вас есть вам дорога будет открыта туда.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сергей, смотрите… По большому счету, шансы есть и там, и там.
    Но, в первом случае Вам нужно будет найти хорошую поддержку, что-то вроде поручителя. Вряд ли такой у Вас найдется. Ситуация с рассмотрением Вашего Резюме может затянуться на долгое время. Вас будут держать в неведении и говорить что-то вроде «после принятия решения Вам позвонят». Так будет тянуться долго, и Ваши надежды будут угасать. В конечном итоге всё канет в Лету, Вашу кандидатуре не утвердят.
    На втором предприятии Лукойл шансов намного больше. Где-то в течении 3-4 месяцев Вы получите приглашение на стажировку или испытательный срок, после которого Вас утвердят. Правда, должность будет одна из мелких, но это и не удивительно. Зато у Вас будет возможность расти по карьерной лестнице и тянуться к более высоким результатам. Коллектив будет хороший, примут Вас радушно, поддержат.
    От души желаю Вам успехов в карьере!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваше упорство и желание приведет  к цели.
    В ближайшие месяцы должна дать добро-вторая организация.
    Успехов!

    октябрь 4, 2016 г.