Юриспруденция

ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЖКХ, ВОЗМОЖНО ЛИ СПИСАНИЕ ДОЛГА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ИСПРАВНО ПЛАТИМ - вопрос №2141755

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Списание долга возможно только по согласию кредитора (поставщика услуг).

    сентябрь 28, 2016 г.

    Илья

    19-й в

    нет. но если срок более трех лет, то его можно простить
    если что пишите в чат
    удачи

    сентябрь 28, 2016 г.
  • Привет, списать нельзя, можно пересчитать, если есть соответствующее правовое основание. Так например, если вам выставляли по нормативу стоимость э/э, а Вы впоследствии сдали показания по исправному прибору учета, то Вы можете рассчитывать на перерасчет.
    Отмечу, что из вопроса не совсем понятно какую услугу по ЖКХ Вы имеете ввиду, поэтому за более подробной консультацией наверно Вам следует обратиться к соответствующему специалисту.

    октябрь 4, 2016 г.