Юриспруденция

Здравствуйте, вот такой вопрос. Я живу в частном доме и паркую машину рядом с входом в дом. Напротив частная тех станция, куда приезжает много машин и часто они паркуются около нашего дома, и бывает - вопрос №2141758

я даже не могу подъехать. Некоторые машины "бросают" на несколько дней. На мои просьбы руководитель тех станции не реагирует ни как. Ссылаясь на то, что это "не его проблема". Конечно, все, кто паркует — клиенты тех станции. Какой знак повесить или что предпринять по закону. Обращение в ГИБДД не принесло ни какой помощи.

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сначала подайте письменное заявление в дежурную часть полиции. Дождитесь письменного ответа (постановления). В случае нереагирования и не принятия мер, подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2016 г.