Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Стоит ли мне уйти в монастырь, если любимый человек не любит ме - вопрос №2141817

настолько, чтобы связать со мной свою жизнь? И, если он не хочет со мной серьёзных отношений? Предварительно задолго до этого окончательно завязать с этими обращениями

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Stas

    638-й в

    Это у Вас сейчас грезы, Вы очень трудолюбивая и у Вас будет богатый опыт в работах которые у Вас будут, не торопитесь это очень сложно, даже к примеру купите православной литературу почитаете не знаю как Вам но мне не понравилось там очень строго имею ввиду в книгах

    сентябрь 28, 2016 г.