Эзотерика

стоит ли нам с мужем венчаться? и если да, то когда это лучше всего сделать Дата рождения:1993-10-23 - вопрос №2141911

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит или нет решать только вам… если есть желание идите в церковь… и разговариваите с батюшкой…

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы ходите в церковь, соблюдаете все праздники.Если вы настоящий верующий человек — то тогда конечно венчайтесь.Но если вы не уверенны — может быть стоит подождать.И когда сомнений не будет совсем тогда и повенчаетесь.

    сентябрь 28, 2016 г.