Учеба и наука

Почему Парижская мирная конференция проходила в Париже? - вопрос №2141976

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Мирная Парижская конференция официально открылась Париже 18 января 1919г.
    Главными действительными лицами были президент США, премьер-министр Великобритании, премьер-министр франции и премьер-министр Италии.
    На конференцию прибыли многочисленные гости со всего света. Весеннее празднование затянулось, и в июне в зеркальном зале версальского дворца германская делегации подписала мирный договор

    октябрь 7, 2016 г.