Эзотерика

Решено

здравствуйте! хотела бы узнать немного о личной жизни. меня зовут Елена мне 28 - вопрос №21421

лет, родилась 4,02, 1982 г. я в браке уже шесть лет, детей нет, никак не получалось, а сейчас еще и муж стал плохо относиться, а неделю назад и вовсе ушел ничего не сказав, такое ощущение что счастья не будет никогда. подскажите что будет дальше? спасибо.

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилу

    Счасте будет. Но сначала Вы будете сильно мучиться. Ощущение безысходности и того, что мир разрывает Вашу голову на части. Вы оставите все, что у Вас было (в плане накопленного опыта и испытываемых эмоций), добровольно отвернетесь от всего этого, чтобы чувствовать меньше боли. Потом Вы в конце концов оглянитесь на себя, осознаете, что держали мужчину за яйца, держали за яйца Вашу жизнь и судьбу, не давая продвинуться за установленные Вами рамки. И это будет прорыв.

    Вы почувствуете, будто Вы теперь не разбитая и разбросанная по кусочкам, а что полностью цельная. В Вас есть все, что Вам нравится и не нравится - есть и Вы это принимаете. Осознав такую нехитрую штуку, Вам станет легче. Вы получите радость от такой проделанной над собой работой, и окружающий мир сразу откликнется позитивно.

    Совет: не старайтесь проскочить первый этап. Чем менее Вы схалтурите на пути к себе-настоящей, тем больше шансов в результате получить желаемое, а не подвиснуть в иллюзии, что у Вас все хорошо. Прислушивайтесь к себе, к окружению, что Вас огорчает? Что раздражает? И будьте терпимы.

    Процесс ускорит психолог, если Вам хочется ускорить процесс.

    март 31, 2010 г.