Юриспруденция

Обязательно ли брать справку в консульстве Украины в Минске о том, что там не был зарегистрирован брак? можно ли обойтись без неё?если будущая жена - вопрос №2142149

гражданка Беларуси и брак будет зарегистрирован в Беларусии?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    ну там где будете регистрировать брак и узнайте. Найдите телефон и позвоните, если будут настаивать, значит это обязательное условие, что бы не было повторного заключения брака, который может быть признан недействительным.

    октябрь 1, 2016 г.