Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Как мне привлечь в свою жизнь ЛЮБОВЬ? Юлия, 31.07.1983 - вопрос №2142230

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, для начала Вам стоит поработать над любовным каналом, который по энергетике вопроса у Вас закрыт… что не дает Вам привлечь молодого человека в Вашу жизнь..
    Так же стоит просмотреть сексуальную чакру(по фото), возможно она так же у Вас не полностью раскрыта..
    В целом могу сказать, что благоприятные изменения в личной жизни просматриваются с апреля 2017 года.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер!
    Благоприятный фактор того, чтоб привлечь любовь, взаимно найти того, кто Вам подходит — контакт с представителями других стран, преодоление большого расстояния, а также Ваша проявленность, заметность. То-есть, как минимум — общение с иностранцами в контексте Ваших интересов, увлечений. Путешествия, отдых за рубежом — еще более эффективный вариант.

    Удачи Вам!

    P.S.
    Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»

    сентябрь 28, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам стоит поработать над собой в плане эмоций и учиться эмоциональному восприятию любви, потому что любовь нельзя продумывать и планировать на уровне интеллекта, надо чувствовать и проявлять эмоции. Вообще, вам также не вредно добиваться любви, ну, по крайней мере стать более решительной. Года через 2 у вас могут быть отношения.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При взаимных чувствах-рождается любовь.
    Свой человек-мимо не пройдет, отношения завяжутся в ближайший год, которые приведут в дальнейшем к официальному союзу.
    Счастья вам!

    сентябрь 29, 2016 г.