Эзотерика

Решено

vip

Будут ли какие изменения в личной жизни, до конца года?Светлана 6.12.68 г. Спасибо! - вопрос №2142241

Дополнение автора от июнь 1, 2017 г., 15:41:18

Светлана июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте. Переменам не дает случится ситуация, которая тянется из прошлого. На ней Вы не построите будущего, как ни старайтесь. Войдите в новый год без ненужного и лишнего! Всего доброго!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент не самый лучший период в жизни, есть вопросы по делам сердечным и с родными/близкими. На конец года куда более позитивная информация идет. Удачи Вам!

    июнь 1, 2017 г.