Юриспруденция

Решено

после подачи заявления (01.07.16)судебным приставам, о возбуждении исполнительного производства,о взыскании долга, по вступившему в силу решению - вопрос №2142373

суда(07.04.16) — до сих пор денежные средства не поступили на счет. С приставом связаться невозможно(другой город), игнорирует телефонные звонки. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете направить жалобу прокурору по месту того ФССП, сотрудник которого нарушает Ваши права. Адрес прокуратуры можно выяснить в интернете.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 28, 2016 г.