Психология

Как научиться быстро отвыкать от людей? - вопрос №214243

Здравствуйте! У меня такая проблема-я быстро привыкаю к людям.

Я живу в маленьком городе, где можно сказать, все друг друга знают, и слухи расползаются быстро, и поэтому я не могу найти себе друзей, подругу.Как только начинаю с кем либо отлично общаться, выползает какой то слух… и все, мы перестаем общаться… так они мне даже не говорят из за чего они пересталиобщаться… причина скрыта.А я потом мучаюсь, отвыкнуть не могу долго… настроение пропадает на 1,2 недели… приходит депрессия.А им все равно.Я так больше не могу… Как научиться отпускать быстро людей?

Спасибо большое!

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Оля. И все же я бы Вам порекомендовал подойти к этому вопросу несколько с иной стороны. Возможно изначально стоит разобраться в причинах, по которым от Вас уходят? Слухи есть везде, даже в больших городах, а вот судачат не о всех. Возможно где-то допускаете ошибку и Вы. Соответственно, индивидально с Вами необходимо рассмотреть эту линию, и немного ее подкорректировать. А уже в дальнейшем, если кто-либо пожелает разорвать отношения, Вы будете знать истинные причины. И порой, зная истинные причины и отвыкать необходимость сама отпадает.

    С ув. Александр.

    февраль 28, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Оля.

    Для того чтобы освободиться от влияния чужого мнения на вас нужно научиться четко разделять себя и окружающих.

    Вас душат ваши страхи. Они мешают вам проявлять себя и принимать себя, потому что вы постоянно пытаетесь соответствовать чужим идеалам, а это вас к вашей личной цели не приведет точно.

    Я могу провести вам онлайн-тренинг, который изменит вашу жизнь в нужную вам сторону. Вы не только научитесь быстро отвыкать от людей, но и не привыкать к ним, а кроме этого вы научитесь вести себя так, что люди будут привыкать к вам и бояться вас потерять. Прочитайте описание онлайн-тренинга "Хозяин мира" и обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 28, 2012 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. По моему собеседник тут не причем, а вот от слухов надо отрешаться. «лес рубят — щепки летят»

    сентябрь 18, 2018 г.