Учеба и наука

Здравствуйте, мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Сдаю профильные историю и общество. Думала пойти учится в МВД, но поняла что на бюджет не поступлю, а просто так деньги родителей тратить не - вопрос №2142457

буду. Т.к сомневаюсь что это моё. Я очень творческая, рисую (сомоучка), танцую. Занимаюсь волонтёрством, ещё и аниматор. На педагогический не хочу, т.к нервы быстро сдают. Помогите найти правильный путь.

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Если нервы быстро сдают, то однозначно с людьми Вам работать будет тяжело.
    А даже творческие профессии  подразумевают работу с людьми, с заказчиками например.
    Из творческих профессий на ум приходят дизайнер, хореограф, искусствовед,  специалист по рекламе, артист. Если Вам нравиться волонтерская деятельность, то возможно социальный работник.

    сентябрь 29, 2016 г.