Эзотерика

познакомилась с мужчиной, начиналось все хорошо и красиво.. но будучи у него в гостях, прочла переписку с другими женщинами... призналась ему в - вопрос №2142484

этом… теперь не знаю как быть… он сказал, что это прошлое и что в настоящем он хочет быть со мной… хочу ему верить, но червь сомнения не дает покоя… наладятся у нас отношения? может я зря переживаю? я Елена (11.01.1980), он Дмитрий (11.08.1985)

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… переживаете зря…