Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О личном... - вопрос №2142739

изображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория 25 02 1990

Доброе время суток, дорогие эксперты! Личная жизнь зашла в тупик, холод и игнор от мужа ( Дмитрий 2 08 1977), как научиться любить себя? Если уж на то пошло… Так как это для меня незнакомо.
Ну и что в дальнейшем в личном.
Всем спасибо за внимание, всем оценки!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вика советую посмотреть фильм про Стивена Хокинга(Вселенная Стивена Хокинга художественный фильм), посмотрите фильм про Ника Вуйчича(документальный фильм) и возможно вы поймете что  значить любить себя, жизнь..
    В дальнейшем… если вы научитесь любить жизнь… себя… то возможно  и муж поменяет свое отношение к вам… но это при условии что вы начнете менять себя… в противном случае будет развод…

    сентябрь 29, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вика, личная жизнь сможет измениться, только тогда, когда Вы начнете верить в ее изменение… Вас должны любить не взирая не на что, так как Вы молоды и достаточно симпатичны..
    Игнор от мужа-игнорьте так же, чтобы человек начал понимать свои ошибки, чтобы стремился делать приятные Вам поступки… проявите гордость… у Вас все впереди..
    Вы молоды, а именно поэтому жизнь не в тупики, а вот если муж потеряет Вас-то он останется в «клетке» и в тупике..
    Вы еще найдете достойного молодого человека, который полюбит Вас по-настоящему, а Вы его и именно тогда Вы почувствуете счастья-а это не за горами..
    Время все расставит… а это всего лишь жизненная проверка..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш муж не понимает какая вы ценность.По поводу полюбить себя-вы должны перестать думать про игнор мужа вообще.Займитесь тем-чем очень хотелось но не моглось по каким то причинам.Вспомните что вам нравится-может пойти в клуб или тренажерный зал.Там вы увидите других людей-будете общаться-на вас будут обращать внимание другие мужчины-завяжутся новые знакомства, даже флирт, и тогда ваш муж начнет вас ревновать, и уже не игнор будет и холод, а наоборот.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ни как не реагируйте любите себя, уделяйте себе больше внимания, этот не игнор просто такое со всеми в браке бывает, усталость, все у вас ещё наладится, главное полюбить себя любимую,  как? Очень просто ходите по склонам, по магазинам обновите  гардероб, как воспринимаете себя вы сами так и окружающие, будьте сильнее, и внечите в  отношения что-то новое, заинтересуйтет удивительно его, и не раегируйте сгоряча, трудности временные

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, вам надо научиться себя любить, вы сильная личность, но ваш муж не подходит вам совсем, он что то скрывает и не ценит вас.

    сентябрь 29, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами разрушается энергетическое поле, от этого Вы чувствуете игнор, холод и т.д.К тому же  у Вас непростая совместимость.Я бы Вам вообще посоветовала не обращать внимание на него и не строить с ним в дальнейшем отношений, он Вас не ценит и думает больше о себе, о своем комфорте, любить себя я Вас научить могу, работа над Вами нужна и желательна, чтобы Вы встретили своего человека.Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Виктория, не вижу перспектив с Дмитрием, на будущее. Любовь была, но она осталась в прошлом. Вас разделяет не только возраст, но разные жизненные ценности. Жертвенность у вас в крови, к тому же, сильная интуиция, и вы сами чувствуете, что с мужем Вас ждут только переживания. Тут надо принимать решение и идти вперед. Любить себя — это значит быть с тем человеком, с которым хорошо, это значит заниматься тем, что Вам нравится. Надо сделать шаг вперед, для этого надо отпустить свое прошлое и понять, что это был опыт, а все самое интересное впереди.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Любить себя — прежде всего прощать себя за всё, принимать свои недостатки(покажите мне хоть одного идеального человека)их нет, но есть женщины с таким колличеством недостатков, а от них мужчины безума, это первое, второе делать для себя, желать и хотеть для себя(это здоровый эгоизм), мужчины с огромной радостью исполняют наши желания, но только мы почему то ничего такого не желаем, желаем чтоб на нас любимый обращал внимания и заботился, а сами пытаемся его окутать вниманием и заботой, вместо того чтоб принять его любовь. Вспомните маленьких детей, они считают себя классными, хотят всего и их балуют, так вот любовь к себе, это любовь маленького ребёнка внутри нас. Есть много программ, почему мы не позволяем любить себя, если будет желание обращайтесь в чат, я с радостью вам помогу.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Муж вас на самом деле не ценит и не любит так как вы заслуживаете.Просто полюбите себя-покупайте себе духи, красивые вещи, обогащайтесь новыми знаниями, заведите себе много друзей и парней для общения, он начнет вас ревновать таким образом и поймет, что может вас потерять и начнет шевелиться.Он еще забегает за вами, когда вы духовно подрастете, а на это нужно время.Так что вперед по магазинам и не отказывайте себе ни  в чем, помните, что вы лучшая.Всех благ вам!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория думаю не вам задавать такой вопрос, кому как ни вам даны все качества настоящей женственности, вы утонченная ухоженная девушка и оставайтесь такой.Здесь суть в том что ваш муж дева, девы они хладнокровны по натуре, кроме потребительства там ничего нет и думаю нужно ему посоветовать ему полюбить себя, тогда от него пошло бы тепло.Девы увы таковы.На основании себя на его фоне отношений  ваши опасения совершенно беспочвенны.Нет вашей вины в том что он холоден.Это его проблемы.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У ВАС полная не совместимость-муж Огненный знак/Лев/, вы-Водная/Рыбы/.
    Борьба двух стихий в таком союзе.
    Для мужа-вы скучны, ведомы, нерешительны.
    Как бы вы себя не любили, вы скучны будете для таких мужчин, как ваш муж.
    Расставание в будущем идет.
    Два официальных брака-показано у вас.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боюсь что он поймет… но будет для него поздно, кого он потеряет… а так вы  себе медленно роете яму… и он это не замечает… любит себя, видимо так его мама воспитала…

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего мужа любовница, он вам изменяет и многое от вас скрывает. Живет с вами потому что вас что-то с ним объединяет. Чувств уже нет к вам. Вы очень сильно переживаете, много мыслей о будущем, боитесь за свое положение. Много сомнений, неуверенности, опустошенное и тревожное состояние у вас. Вы интуитивно чувствуете, что скоро они закончатся ( отношения), не знаете, что делать дальше. Чувство уязвимости, незащищенности, неуверенности в себе. Вам неуютно и страшно.
    Муж с вами неискренен, изменяет вам. Вы разочарованы. Но вы надеетесь на улучшение, вы хотите счастья.
    Если говорить о будущем, выпала карта расставания, ему захочется пожить отдельно. Карта отшельник указывает на то, что он сейчас зациклен больше на себя, на своей жизни, на самореализации, ему не до вас. Связь с вами платоническая, духовная, вы можете многое друг другу дать в плане просветления. В общем, он уйдет.
    Если вас интересует соперница- то она молодая, светловолосая с зелеными или серыми глазами. Стихия Огня. Она активная, живая, веселая, непосредственная, легкая. Увлекся он очень ей. Ведет двойную жизнь.

    В общем, не будут долго расписывать. Он будет то уходить, то приходить, не будет стабильности, покоя, гармонии. Этот кризис будет иметь длительное продолжение.

    На счет полюбить себя- вам стоит заняться собой, найти себе увлечение, хобби, заниматься чем-то. Вы не должны зависеть от него, жить им. Женщина не интересна мужчине, если она полностью растворилась в нем. Мужчин привлекают самостоятельные, уверенные в себе, интересные, увлекающиеся натуры. Обязательно вам нужно менять свою жизнь, записаться на курсы. Подумайте, что вам интересно?
    Вы начнете общаться с людьми, они вас будут поддерживать. Самооценка постепенно повысится.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    Почти всё Ваше сообщение адресовано скорей к психологам, через к эзотерикам. И современная психология действительно обладает набором техник и методик, помогающим и полюбить себя и разобраться с не эффективным поведением, и выйти из тупика, и больше никогда туда не заходить. Результаты может и не столь быстрые, как в эзотерике. зато вы будете их хозяйкой и результаты будут долговременными.
    О прогнозе:
    посмотрела оставшиеся месяцы 2016 и у Вас действительно как-то вяло все… как будто время остановилось… но в октябре будут хорошие моменты с мужем и ощущение счастья, а потом снова «кисель» — то есть деньги, то нет денег; то есть муж, то нет мужа; то есть подруга, то нет подруги;
    Мудрости Вам!