Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня свое агентство недвижимости и клиент попался странный. Мы работаем законно и так то бояться не чего, но он угрожает звонит и... - вопрос №2142821

запугивает моего агента по аренде недвижимости. Говорит что у него связи в КНБ, ДВД и что если его хоть в чем то не устроит наша работа, то нам плохо будет. Как нам быть? Что делать в этой ситуации?

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сделайте запись угроз клиента и подайте на него заявление в правоохранительные органы.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.