Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.А если будет еще рядом мужчина мы будем вместе до конца или снова на время потом новый? Могу ли я быть с одним мужчиной или в силу своего характера лучше одной растить детей?Олеся16.04.88 - вопрос №2142827

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте!
    Учитывая то, что в знаке Овна у Вас не только Солнце, но и Меркурий с Луной и все три — в соединении, мужчина, отношения с которым не приведут к «революционному» их разрушению, должен обладать редким сочетанием качеств дипломатичной уравновешенности, психологичности и внутренней силы, влиятельности.
    Однако, благоприятный факт в том, что такой мужчина мимо Вас пройти не сумеет, не приняв тот вызов, что Вы бросаете своим характером, импульсивностью и неуправляемостью.
    Знакомство с таким, для Вас, связано с сообществами, мероприятиями общественными (к организации и функционированию которых «Ваш» мужчина имеет непосредственное отношение).

    P.S.
    Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на каждый характер найдется свой… не стоит так думать… будет у вас мужчина…

    сентябрь 29, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Вас зависит многое, Вы молодая, не нужно думать даже, что лучше быть одной, желательно просмотреть Вас по фото, у Вас есть внутренние проблемы и нет гармонии с самой собой.Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    посеешь привычку- пожнешь характер — посеешь характер пожнешь судьбу

    т.е. — в силу каких привычек вам лучше одной растить детей

    сентябрь 29, 2016 г.