Технологии

Решено

Вопрос новичка по Joomla - вопрос №21430

При редактировании ранее сохраненного материала в Joomla (визуальный редактор выключен) при нажатии "Применить" или "Сохранить" не сохраняются изменения в коде, то есть, возвращается старый код. Например, в редактируемом коде внутри тега IMG добавляется параметр style, который при сохранении материала "исчезает", то есть сохраняется старый не измененный код. Как решить такую проблему?

Вопрос задан анонимно март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    44-й в Технологиях

    Уточните, при сохранение вообще никаких изменений не происходит, или не сохраняются атрибуты тегов? Попробуйте использовать редактор JCE c выключенной очисткой кода. Видеоурок по данному компоненту смотрите здесь http://joomla-school.com/vizualnyjj-redaktor/774-videourok-ustanovka-i-nastrojka-redaktora-kontenta-jce.html

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Вячеславович

    413-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    http://joomlaforum.ru/index.php?topic=73061.0

    Цитата:

    Решение проблемы
    скачиваете дистрибутив Joomla_1.5.14-Stable-Full_Package
    и копируете на сайт папку \plugins\editors
    После этого у меня заработало!

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    Здравствуте! У меня тоже была така проблема, не могла сохранить изменения в материалах. И чтобы я не делала.... только переустановка самого движка и помогла)))...

    май 16, 2010 г.