Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует следующий вопрос-занимаемся удочерением девочки, которая находится у нас под опекой 4 года. Родные - вопрос №2143100

родители, которые лишены родительских прав, объявились недавно в соц. сети, интересовались делами девочки. Стоит ли на заседании суда по вопросу удочерения ребенка об этом говорить, или лучше умолчать? заранее благодарю за ответ.

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что говорить об этом не стоит, без особой необходимости. Кроме того, предоставление доказательств в суде из сети интернет — дорогое удовольствие. Все страницы из интернета которые Вы будете предоставлять должны быть нотариально удостоверены. Без этого Ваши слова для суда не будут иметь значения.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.