Эзотерика

составления натальной карты - вопрос №2143243

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Натальную карту ( индивидуальный гороскоп) до изобретения компьютеров составляли астролог, которые обладали достаточным знанием о движении планет, после чего расшифровывали влияние планет на судьбу.

    В настоящее время, натальные карты составляет компьютерная программа,

     но интерпретировать гороскоп лучше доверить астрологу, потому что компьютеры не научились синтезировать все что есть в гороскопе, и не имеют интуицию.

    для составления натальной карты нужны дата, точное время и место рождения

    октябрь 1, 2016 г.