Юриспруденция

Здравствуйте, Виктория. У меня такой вопрос. Я занимаюсь консалтингом в Украине, собираюсь выходить на рынок России, в частности в Москву. В связи с этим у меня стал вопрос, как оформить мне свою - вопрос №2143254

деятельность там или ООО или филиал от моей фирмы в Украине открывать. Главная задача — это принимать деньги в России от клиентов без лишниз бюрократических моментов

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    31-й в

    Тогда Вам лучше открыть ооо.
    Если нужна будет помощь в оформлении документов обращайтесь ко мне в чат

    сентябрь 30, 2016 г.