Религия

Здравствуйте!прошу вас помогите, полтора года не живу а существую!что со мной? Кто во мне?! - вопрос №2143346

изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу вас помогите, полтора года не живу а существую!что со мной? Кто во мне?!

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! А в чем реально ваша проблема? С формулируйте вопрос поточней!? Что вы имеете в виду под этим, кто во мне?

    сентябрь 29, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Может все дело в том, что вы потеряли свой духовный стержень и из-за этого жизнь перестала приносить радость бытия?
    Все это можно легко исправить, и начать можно хотя бы и сегодня.
    Сходите в церковь, приложитесь к мощам или просто молитву про себя тихонько прочтите.
    Увидите, все придет в норму и восстановится.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала наличие порчи на разрушение жизненных путей. необходимо произвести чистку

    октябрь 5, 2016 г.