Эзотерика

Добрый день! Что можете сказать о человеке по фото?способности, увлечения, что поможет настроиться на верный путь? - вопрос №2143412

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чтобы просмотреть вопрос необходимо все данные,  имя и фото в профиль, это как я работаю...
    Из того что имеется могу сказать что девушка коеативная и была бы счастлива в направлении где можно проявить свое творчество, для более детального просмотра конечно лучьше обращаться в личный чате
    С уважением Лилия

    октябрь 14, 2016 г.