Эзотерика

Здравствуйте!Я в данный момент нахожусь в декрете.Место работы меня ждет,но не особо мне хочется туда возвращаться.Есть желание овладеть новой - вопрос №2143418

профессией или попробовать в другой сфере поработать.Но боюсь, что это будут только напрасные траты.А моя семья и так сейчас испытывает финансовые трудности.Подскажите пожалуйста как мне поступить и буду ли я в будущем финансово независимой! Спасибо! Имя Елена.11.12.1983г.Время13.40.Харьков.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если есть желание нужно брать и делать… а семья в этом случае и новом начинании должна друг друга поддерживать…

    сентябрь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте. для Вас- творчество и духовные знания и психология ( восточная и аюрведа, то что будет нравиться

    октябрь 1, 2016 г.