Юриспруденция

Решено

Собственность - вопрос №21435

Действует ли Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ №6/8 от 1июля1996 год? Нет ли в нём изменений?

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Данное постановление  является действующим официальным документом.

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Постановление действующее, изменения не вносились.

    Но смотреть его нужно внимательно, т.к. в соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 20 января 2003 г. N 2 разъяснения Пленума Верховного Суда РФ по вопросам, возникающим при судебном разбирательстве гражданских дел, в той части, в которой они противоречат ГПК РФ, применению не подлежат