Юриспруденция

Находилась на больничном,за это время на моё место взяли другого человека,этим самым понизив меня в должности с кассира админа до работника зала. Могу ли я предъявить притензию начальнику и на что - вопрос №2143663

мне опираться?

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не правомерно. Операйтесь  на ст.72 ТК РФ,-

    Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.