Психология

почему не получается личная жизнь после развода? - вопрос №2143675

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Михайловна!
    Чаще всего развод — это колоссальная травма для женщины. Многое зависит от того, как Вы пережили это событие, насколько давно, чем являлся для Вас брак и многое, многое другое. И только тщательно проанализировав все, связанное с разводом, можно строить прогнозы о том, почему нет личной жизни после.
    Всего Вам наилучшего!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    20-й в Психологии

    Скорее всего, потому что не проработана психотравма, вызванная разводом. Развод — это всегда сильнейший стресс, поэтому после этого события рекомендуется посещение психолога. Это для того, чтобы после развода получалась личная жизнь.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    конечно получится.
    пишите даты рождения место и время

    сентябрь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена Михайловна, ответ на ваш вопрос «почему не получается личная жизнь после развода?»
    Ответ. Диапазон причин достаточно узок, например: появившиеся глубинные страхи, низкая самооценка, повторение/дублирование ошибок прошлого, перенос знакомых деструктивных сценариев  в новые отношения,  отсутствие критериев отбора мужчин для серьезных отношений, обесценивание себя самой.
    Как только вы найдете и проработаете первопричину ваших любовных неудач, сразу измениться и выйдет на качественно-новый уровень качество вашей личной любовной жизни.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 30, 2016 г.