Эзотерика

vip

Добрый день!У меня проблемы с финансами, ищу активно подработку, но пока все безрезультатно.На работе зарплату уменьшили.Подскажите пожалуйста до нового года будут ли улучшения?Найду ли я подработку - вопрос №2143703

Нина 05.02.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    До Нового года подработку найдете. И скоро найдете

    сентябрь 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, найдете, а с нового года у вас идет хорошая работа постоянная, новая. Предложение будет от женщины примерно 40-50 лет. Удачи вам.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ищите лучше новую работу, по картам я не вижу, что у вас будет достойная подработка, зато вижу, что есть возможность получить увольнение.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.