Эзотерика

Решено

будем ли вместе - вопрос №214382

здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства ко мне и будут ли у нас отношения.он сергей 2.07 1975 я леся 7.08.1981.заранее спасибо

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леся. Эти отношения будут из разряда непонятных, то ли есть они, то ли нет их… которые со временем надоедают и изживают себя...

    Где-то в течении месяца вы позникомитесь с другим МЧ, и вот на него вам стоит обратить внимание, т.к. он не просто так появится в вашей жизни))

    Удачи вам!!!

    февраль 29, 2012 г.