Технологии

Решено

После установки драйверов на мышку, колонки перестали воспроизводить звук везде кроме теста. В тесте работают исправно. Помогите пожалуйста. - вопрос №2143831

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Установить корректно драйвера поможет данная программа
    IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 Portable

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 Portable by PocketAppZ [Multi/Ru]  — не является сайтом поставщиком официальных драйверов для железа, потому как эти драйвера не имеют цифровой подписи .
    И зачастую бывает так, приводят к полной недееспособности железа .
    Хотите доказательства ?
    Пожалуйста !!!
    Вы можете лично написать в их службу поддержки с проблемой по своему железу, ни ответа ни привета Вы от них не услышите .
    Устанавливать драйвера рекомендуемо только с оф.сайта производителя железа, а не с левых сайтов.

    сентябрь 29, 2016 г.