Религия

Решено

Меня зовут Анна. Как Бог показывает, что этот парень или мужчина будущий муж? Как понять, что это действительно он? Что этот человека твоя судьба? - вопрос №2143866

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    о. Иоанн

    12-й в

    Анна Бог не показывает! Скажу Вам что Господь дал нам (право Выбора!) По этому Выбирайте Сами с кем Вам Быть!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго дня.

    Господь может вас лишь подтолкнуть в верную сторону, но сделает он это аккуратно и ненавязчиво.
    Думаю, что вы может видели порой, что к молодому человеку, которого вы впервые видели, вас потянуло очень сильно, будто вы родную душу в нем увидели. Вот тут как раз и проявилась сила Господня.
    Поэтому ждите таких моментов и не теряйтесь в них, и все будет хорошо.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 30, 2016 г.