Учеба и наука

Решено

Современные потребители редко серьёзно воспринимают рекламу, понимая, что положительные качества рекламируемого продукта почти всегда завышены, а о - вопрос №2143867

недостатках принято не вспоминать. Однако в мировой судебной практике существуют случаи разбирательства ситуаций, когда реклама ввела в заблуждение покупателя. В таких ситуациях реклама рассматривается как некое публичное предложение. Сделка по этому предложению считается заключённой, когда лицо, направившее данное предложение, получает согласие. Как называется данное согласие?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    акцепт

    ноябрь 2, 2016 г.