Эзотерика

Решено

vip

Более 1.5 года назад рассталась с любимым человеком. - вопрос №2144006

Более 1.5 года назад рассталась с любимым человеком. сегодня он женат. я так и думаю каждый день о нем. жалею о многом. понимаю что нужно устраивать свою жизнь.как сложится моя жизнь: выйду ли я замуж? если да, как я познакомлюсь с будущим мужем. Меня зовут Наталья, 02.03.1985. Беларусь. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете замуж  за  мужчину… с которым познакомитесь… точнее -вас познакомят  ваши знакомые.  у вас будет семья  и ребенок.Удачи вам

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Наталья, сначала нужно отпустить его… Этот мужчина (мысли о нем) блокирует появление в Вашей жизни другого. Очень сильные эмоции страха, обиды, попытки мысленно все изменить. Любимый живет в Вашем сердце и ему Вы отдаете энергию своих мыслей. Как только отпустите, встретите другого. Замужество и ребенок у Вас в перспективе просматриваются.
    Если хотите, помогу ослабить привязки, обращайтесь.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Займитесь работой, только она принесет вам какое-то облегчение и успокоение. В принципе у вас хорошие перспективы, но пока не видно улучшений. Сперва старые чувства отпустите, тогда видно будет уже.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 29, 2016 г.