Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется в семью (если да, то когда) или будет жить отдельно мой муж Евгений 08.12.1968 20 часов Московская область. Елена 13.10.1967 09.30 час. Московская обл и - вопрос №2144030

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возвращение будет… чуть позже… Ближе к концу года.Удачи вам

    сентябрь 29, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваш муж в семью не вернется. В скором времени у него будет другой гражданский брак.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стихия Воздуха и стихия Огня — «пожары» эмоциональные могут полыхать, что мало не покажется… Главное, самим не пострадать в этой испепеляющей буре эмоций.Уход Евгения показан, как некий байкот, протест против позиции Елены.Он очень импульсивный человек, огненный темперамент своё дело делает — вспыхивает и заводится с пол оборота, и дальше уже несётся сломя голову.В этом состоянии и наговорить может далеко не самых приятных вещей, и дров наломать, но плюс в том, что отходит быстро.Но надолго его отпускать на волю нежелательно, поскольку свобода «в пампасах» затягивает  и ему может понравиться это бесконтрольное житиё в своё удовольствие.Сейчас его эгоизм ликует.Вернётся, но Елене желательно это событие ускорить, сделав шаг навстречу.Проблемы показаны временные.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращение  вашего мужа в семью  карты показали в 2017 году   , ближе к весне .

    Всех вам благ !

    сентябрь 29, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас эмоции шкалят, бьют по всем местам, он не вернется на таких эмоциях ваших. Ему они и надоели, он покоя хочет что бы все отстали и не требовали принимать решение прямо сейчас… Изменитесь как ему нужно-он вернется

    сентябрь 29, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Пока не видно его желания возвращаться!
    Много было ссор, сейчас есть у него злость, раздражительность, хотя сам, виноват не мало.
    Если хотите его возвращения, то следует делать «шаги» навстречу: работа над собой не помешает, в плане, не принижая себя, вспомнить то, что для него было и остается наиболее важным в отношениях, наиболее что его может привлечь — этим опытом и воспользуйтесь, при том, желательно с ним поговорить по душам, не предъявляя претензий и не высказывая обид, а только сказать о своих чувствах, предложить вспомнить о том, как было раньше и предложить попробовать гармонизировать отношения, поработав над ними сообща, может и с помощью семейного психолога!
    Во всяком случае, вы будете знать, что сделали действенные «шаги» для того, чтобы он подумал над тем, чтобы вернуться, чтобы наладить отношения — шансы, что он вернется, увеличатся!
    Вам обоим желательно поработать над собой, чтобы вы стали общаться только мирно, спокойно, чтобы вернулось понимание между вами и уважение! И это возможно!
    Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, спокойствия и удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Муж вернется в семью в декабре месяце, в этом году.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы уже как чужие люди. Обмена энергией нет. Возврата в семью нет. Нет общих интересов и эмоций. Да и сами это понимаете. Можно и в одном доме быть как чужие.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в отношениях много недопонимания и разногласий. На данный момент вы Елена в состоянии бессилия, не можете повлиять на Евгения.
    Пока Евгений относится к вам прохладно и не настроен возвращаться в семью. Даже если это и произойдет, в любом случае будет игнор с его стороны.
    До конца этого года вероятность возвращения низкая. Тем не менее она есть, но слабая.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство с хорошим человеком и роман с продолжением, возвращение бывшего будет уже в тягость для вас всех… не торопите события и живите ожиданием реального счастья.

    сентябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.общение-переписка начнётся с октября.а окончательно вернётся ближе к весне-весной 2017.предположительно март.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в вашей семье зашли в тупик, слишком много разногласий, но энергетическая связь между вами еще не прервана, вам обоим нужна пауза, чтобы переосмыслить и исправить то, что привело к расоставанию, шанс на сохранение семьи есть, но должно пройти время. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж вернется… только боюсь, что вы остынете к нему полностью…

    сентябрь 30, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, мужчина ушел демонстративно, с целью доказать, настоять на своем, так как присутствует непонимание я бы сказала, на почве финансовых вопросов, статей расходов, в целом это как знак протеста, что он не одобряет вашего поведения, если оно не изменится, он не вернется, всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно возвращения его пока что, ближайщие месяцы, между вами встала обида, слова что были брошены сгоряча и женщина что не дает ему возможность принимать решения самому.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Евгений вернется, до нового года будете вместе. Окончательного разрыва у вас нет, хоть и поскандалили основательно. Но, Евгений привык к Вам, просто ему нужна пауза всё переосмыслить. Скоро появится новый шанс восстановить отношения, не упустите его. В паре всегда виноваты оба партнера, постарайтесь измениться сами, и Евгений будет изменяться Вам в унисон.
    Желаю взаимной любви и счастья.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возврат в ближайшее время -не показан/1-1,5 мес./.
    Карты указывают на примирение, по просмотру по вашим -данным, так же идет примирение/но временного характера/.
    Евгений показан в активном поиске, стремиться уйти от отношений, что изжили себя, что-то тяготит его в этом союзе.

    октябрь 5, 2016 г.